Кужель сама дотронулась головой до бутылки! Странно, а почему украинские СМИ и блоггеры активно ржут над этим заявлением?+++

Почему они так же не ржали по поводу неоднократных заявлений своего СНБО или ВСУ о том, что "боевики ДНР и ЛНР сами себя обстреливают"? Мало того, еще активно распространяли эту чушь. Разве заявление Тетерука в этом смысле чем-то отличается от чуши о "самообстрелах" в ДНР?

Ну панеслась душа в рай!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Блин, как это цирк за все годы насто..то самое! ту Кужелиху при рождении раз пять на бутылки санитарки роняли, если судить по тому, что эта тетёха творила, чем только не занималась, почти во всех партиях следы её копыт копыта остались - скакала по ним, как бешеная корова, только учуяв, с какой стороны гешефтом пахнет - туда прыг!
Везде воровала, вереща при это о справедливости на каждом ток-шоу.
Её уже как-то раз "избили" охранники у нас в ЦКБшке, когда выносили за руки за ноги из йулькиной палаты, где бабка Лександра и ещё 2-е такие же служанки народа заночевать изволили. Тот ещё трындец был...
Так что кужелихин, закалённый в боях с "Беркутом" лоб, никакая бутылка не прошибёт - оно непрошибаемое,
а мозг не сотрясёт потому, что сотрясаться нечему: внутри черепушки только ложь да хитрость.

Любопытно, как разбираться будут: брешут все, кужель первая, а камера этот исторический удар в лобешник как раз
и не зафиксировла Вернее потасовку в коридоре через открытую дверь видно, но ни хрена не понять.
Зато хорошо видно, что кужеле-мозго-сотрясения точно не было. Через лобную кость чтоб сотрясти - это надо было арматуриной отоварить...

Всем бы по головам настучать! Всей зРаде. Только не тем пизирьком от "моршинской", а майданной битой Тимошонке первой, потому что эта отставного козла барабанщица попытается через подпорченный лобешник кужелихи рвануть наверх к премьерскому креслу.

Дурень этот тетерев, фактически им подмахнул: бабень конкретно его выбрала, и цель у неё и её начальницы имелась, а он держался-держался, пытался не реагировать на брехливо-припадочную, но еврейское счастье
и его настигло.

Теперь можна запасаться попкорном и ждать очередного парад-алле в зРадном цирке. Я лично жду с нетерпением, когда экс-премьерша с калачом на башке нонешнему премьеру лысину расцарапает, попутно грызанув кроличью шею