Ладно ребятки,всем доброй ночи и приятных снов!даже тем бабкам жабам,которые меня не любят

если молодая жаба превратится в принцессу,то ладно,а во что может превратиться старая жаба?кстати хороший вопрос был бы))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126539)
споки, Солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
жабам не надо
они все равно жабами останутся
потому что жаба она и есть жаба
Наставник (59452)

Верховный Наставник (164086)
спасибо)-и тебе)
Верховный Наставник (236527)
Спокойной ночи. Некоторые жабки, кстати, могут в принцесс превращаться после поцелуя, может начать цаловать баушек-жабков?)))))
Беги,пасан