Знаете... Периодически читаю все здесь написанное, особенно вопросы...

И вот думаю - у людей как с башкой в порядке или нет?
Такое ощущение, что все окончательно сбрендили
вы уж извините)
так что-то екнуло.. не могу молчать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
)Правильные слова,правильные поступки...А кто вдруг решил-то,что правильно,а что-нет?))
Мы все разные.А потому и волнует всех разное.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
так..проходите..уважаемая...распологайтесь)..вооооон та койка..у окна свободна) и ваще мы..в нашей палате №6) очень дружные)
Мудрец (22843)
Везёт Вам.У вас ещё только 500 баллов.Вы практически здоровы
Верховный Наставник (125427)
А вы с какой основного акка основной планеты будете то?)

извиняю,Вас,конечно же)
А я и не отрицаю этого,у меня шифер с крыши давно съехал ...
И друзья мне часто об этом говорят... а я им в ответ вот чаво ...

Вопросы? Мадам, Вы в комменты бы заглядывали)) но не советую)
а так.. взять любую категорию - в каждой что-либо неприятное хоть "в уголке", да найдётся.
и всё, абсолютно всё творим мы сами. мы, люди.
Верховный Наставник (145564)
Ну почему сбрендили..порой такие вопросы просто так и не придумаешь...