Если бы за каждую обиду в своей жизни на кого-то Вы ставили перед собой один кирпич.... Ну и растворчиком его поверху... Следующая обида — следующий кирпич... То какой высоты была бы сейчас перед Вами стена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Китайская стена отдохнула бы .)
Привет Бонни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
дааа...ужас.
Думаю она была бы выше чем Эверест.Что конечно мрак.Но чистая правда.
Наставник (55436)
Я обидчивая...
Наставник (79690)
я вообще быстро отходчивый....
...так всю жизнь и переставлял бы один и тот же кирпич с места на место)))