А в вашей любви тонут, сгорают или умирают в объятиях от удушения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
ой, меня не надо бояцца)))
Моя любовь где-то за семью замками. Я сама ее закрыла, а ключи потеряла((
А у вас автогена нет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
скупа, как старый солдат)))
Хранитель Истины (309826)
ага, хоть Клуб разбитых сердец открывай...)))))
Верховный Наставник (126553)
а Вам бы ..наверное всего и сразу хотелось бы?)) так не бывает..выбирайте чтонибудь одно..у нас с Вами мало времени, Ваенный))
Гроссмейстер (5815)
Купаются, пока не утонут,А так как плавать я не умею...То спасайся как можешь.