Почему Родригес..такой отвратный малый? вот вроде и веселый..и все такоэ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183384)
Вот представьте, открываю ленту Общество и вижу Ваш вопрос...
Возникает куча наводящих встречных вопросов: почему отвратный? Где пояснения или ссылка на вопрос или ответ или видео, которые побудили Вас выразить эти эмоции? Ну интересно же тоже)