Как объяснить маме, что люди делающие макияж на морде, это не обязательно люди с комплексами?

Мама не понимает на хуа нужно конструировать лицо... Маме 46. А ещё мама не даёт мне потренироваться на ней, потому что на себе я уже натренировалась много, а вот на маме...короче площадка не плохая, чтоб порисовать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
есть несклько подходов:
-научит её ценить альтернативные точки зрения примерами великих людей, авторитетов (возможно уже известных ей)
-исправить её собственные комплексы по которым она может считать чужую красоту признаком комплексов

но как это эффективно и безвредно просунуть я незнаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Сходи к соседу за солью на нем и порисуешь)
Верховный Наставник (164086)
а зачем ей объяснять...я мажу лицо -никто мне не запретит.
Верховный Наставник (116464)
Жаль маму , не понимает что дочь другая и живём в другой стране .