Советник (4869)

Позвольте поинтересоваться, почему Вы до сих пор не гей? Это результат Вашего осознанного выбора или лишь инстинктивной гомофобии? Думали ли Вы о том, чтобы сменить жизненный путь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
я-то как раз гей, ещё какая гей..
пожалуй, пора объясниться))) а то тут люди про какие-то глаза пишут...
Гей — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Мне даже лесбиянкой не хочется
N.
Наставник (35796)
ни фуя се, какие глубокожопешные вопросы тебя интересуют
а жизненный путь предлагаешь менять через прямую кишку?
Верховный Наставник (157796)
Жизненный путь - как звучит, а)) А всего лишь указатель в шоколадный глаз.
Мы все изначально гетеро. И только некоторые находят не на *опу, а в *опу приключения.
Верховный Наставник (133383)
Это результат счастливого адекватного детства))