Сегодня один турист-англичанин дал интервью как его за 20 фунтов стерлингов один из работников+

египетского аэропорта провел без очереди через все посты охраны и металлодетекторов вместе с багажом в отлетную зону аэропорта. Может этот работник подумал, что пожилой англичанин не может быть исламским террористом и поэтому рискнул или им там похрен кого провести в обход за существенную для этой страны сумму. Как думаете египетские власти могут победить коррупцию в аэропорту Шарм аль Шейха и других воздушных гаваней или лучше на время пока не победят ИГИЛ туда командировать прикрепленными надсмотрщиками агентов ФСБ и МИ-6 или как она там щас называется. А вы бы какие меры безопасности рекомендовали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Моей пьяной подруге за 5 долларов открыли ночью лунапарк чтоб они катались. Если бы они пьяные вдрыск свалились с каруселей никто не удивился бы. Они за деньги маму родную продадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тебе то что? тебе от этого газ не отключат шоль?
Наставник (55714)
Бедность там у них, какая может быть победа?