А я умею играть в карты..в сику..дурака это моветон..а в козла по четырём слабо на раздевание?..вн))

))скока одёжки на себя надените штобы за стол сесть играть?)))
а на фофана...да забью до смерти))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
а ты с кем в паре будешь играть? я б поиграл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Не...В преферанс, в очко, на бильярде?...
Хранитель Истины (306747)
Я в Джокера люблю! и всегда выигрываю! так что смело можно садится играть в одном халате. -гы...
да ну...я в преферанс играю,кстате даже за границу езжу играть иногда)
В шахматы давай?только оденься как чукча))
в сИку я б поиграл,научи!
Наставник (71320)
Эх, я только в дурака и Акулину. По молодости в очко играли, но это так, по интересу.
Верховный Наставник (116475)
В тысячу интересно , но до утра - долго .
Лучше на деньги играть - на копейки .