надеюсь, вы понимаете, что все мы здесь УКУШЕННЫЕ ОТВЕТАМИ, так что мы теперь все в одной лодке, или подлодке, без права вернуться к другим, здоровым неукушенным людям.. так давайте всё-таки как-то побережней.. а то ведь трындетц подкрадётся и..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Пральна! А в подводной лодке как и в танке чё главное?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты и настрочила...

ночки, Нюююют)))
Наставник (99474)
и мы как дадим трындецу..лопатой паморди)
Муся, ты не представляешь скольких людей я тут стерпела.
и ещё столько же стерплю! есть для чего, есть ради кого. и это главное.
Мудрец (22843)
Давайте.Ибо мы больны,больны,больны,больны,больны,больны,больны,больны
Верховный Наставник (169813)
не)))не поняла ...тупая йа ..))

Мусь)