Почему некоторые не могут завидовать молча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161578)
Чё эта?!! Мы тут все (многие) многолике молча завидуем, даже не догадываясь об этом! А она уже транслирует это за нас!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это боротьба... чёб ты понимала то
Верховный Наставник (207240)
я не могу...всегда должна выразить свое восхищение
Верховный Наставник (157786)
Ой, это еще что))) Вот в реале у меня есть одна .. Так там конкретно, хоть скорую вызывай)) А еще в храм бегает, на клиросе поет.. Прости меня, Господи..
Верховный Наставник (126553)
всегда должна выразить свое восхищение-2
Наставник (39665)
А кому завидовать ? И вообще я человек не завистливый
Доброй ночки Леночка
Верховный Наставник (126227)
зависть прет из ушей
Так молча неинтересно. Интересно, когда поплакаться можно, собрать группу поддержки (таких же ипонашек никчёмных(с)). После акта коллективного бессознательного можно поверить, что ты моложе, красивШЕ и даже умнее.