Простуду нахватил,где-то-сопли бегут-офигеть! Чем из народных средств лечат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну вот.Как же с тобой целоваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лук разведенный водой в нос или сок каланхое....прочихаешься)))))))
привет выздоравливай)
Хранитель Истины (422291)
Я сразу ринзу пью...а так от соплей....ну икры горчичниками залепи ....и пятки....))))
Просветленный (794109)
Вот что помогает мне: горчицы в носки, сверху еще одни носки, и чай с медом, лимоном и имбирем в неограниченных количествах, поправляйся!
Наставник (79690)
на 200гр. водки 1 чайную ложку чёрного перца, размешиваешь и, пока перец не осел на дне, залпом
салют Миш))
...не болей там!