Как поменять gif на JPG ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Проще и качественнее это можно сделать в специальной программе. Так как перевести картинки из формата gif в jpeg?

Для этого необходимо открыть картинку в любом доступном графическом редакторе (тот же Paint) или в любом редакторе, типа ACDSee.

Выбрать пункт “Сохранить как” и формат сохранения - jpg.

Вот и все. Формат картинки изменен без ущерба для ее читатемости.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
с помощью какой-нибудь графической программы Paint Photoshop и др. нажмите "Сохранить как... " и внизу окошка выбирайте нужный формат.
Специалист (886)
Я в Paint.NET это делаю.Просто ввожу картинку,а затем "сохранить как".И внизу открывшегося окошка,в строке "Тип файла" ее формат изменяю.