Если человек не поддерживает ни одну из сторон и при этом регулярно подстебывает и одних, и других

то он в самую первую очередь гнида, нац. предатель, и.т.п. или ж все-таки здравомыслящий человек, который видит как система всех имеет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нормальное состояние здравомыслящего человека, не бывает абсолютной правды и обе стороны имеют равные шансы на ошибки и глупость .
Свято верить, что именно твои сторонники всегда правы, а те другие дураки заведомо пройгрышная позиция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это человек с хорошим ЧЮ, наверное.
Верховный Наставник (157796)
Это невоспитанный, неграмотный наглец и хам.
Верховный Наставник (134484)
Этот человек просто выжидает кто победит... ибо всегда хочет быть на стороне победителя... удобная философия... но поганая...
Наставник (46298)
Мне допустим просто смешны разделения на согласных и несогласных, а что там власть творит и в стане оппозиции, я не вижу... все они - *и.
Просветленный (622398)
Ну, если подстебывает...и тех и других, то - гнида..))
Наставник (76933)
Стихи о разнице вкусов

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-у_б_людок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы.

Автор: В. В. Маяковский
Наставник (37782)
А почему или-или?
Наставник (81952)
О как точно выше определили. Прям про меня, ага..
Ниграматный, ниваспитаный, наглец и хам. А ишшо провинциал-лапотник, не умеющий делать единственно правильные выводы.
А шо делать, если каждая из сторон права тока с одной стороны..))
Наставник (79931)
Ты чо, себе памятник возводишь? Нерукотворный?
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."