Друзья, зачем сняли вот эти фильмы: "Особенности национальной охоты, рыбалки ..."?!

Ведь это же ложь от начала до конца, при чём всё, сказанное там о русских - абсолютная и безпардонная ложь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101099)
Первый фильм...как экраницация анекдотов...и реклама водки Урожай...(кажется такая там везде)...ну а потом - разработка темы, до полного истощения карьера....ничего личного...тока бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146688)
А поржать )???
Когда смешно то уже не важно правда там или нет
И правда у всех своя...)
Верховный Наставник (157796)
Тупо поржать.
Не люблю такие фильмы.Это потуги на комедию.
Наставник (29730)
Дык Вы не поверите: и "Мёртвые души" - чистая ложь!!! И вся великая литература - выдумка!!! А ШИРЛИ-МЫРЛИ мне больше нравится..
Наставник (43117)
Почему ложь? просто в стиле гротеск .
Наставник (81891)
Сначала Лебедя рекламировали.. Потом понравилось..
Наставник (70639)
по-моему... глупее фильмов я не видела...
Верховный Наставник (122723)
ну вопщем-то то да... но тут она такая милая и безобидная... не то что в левиофанах разных
Наставник (55020)
Это вы не были на охоте или рыбалке, когда не за дичью или рыбой, а на охоту и рыбалку.А в фильме, на самом деле, лишь часть правды показали, на самом же деле чудней раз в 10 бывает.
Почему ложь? Вон, там Кузьмич сидит...
Просветленный (723110)
Есть замечательнейший фильм - "Самолетом, поездом, машиной".
Там про совсем не замечательную американскую действительность при путешествии через Америку.
Особенно хорошо в переводе А.Михалева.
Зачем американцы его сняли ?
А чтобы посмеяться над собой. Ну и мы (Рогожкин) тоже

Просветленный (622398)
Я читал,что эти фильмы в Германии показали...- немцы смеялись,понравились им фильмы..)).. но тема водки и обильного пития по поводу и без повода - слишком уж преувеличена..аж глядеть тошно было..не то что пить столько.))
Наставник (73567)
Скорее всего, с умыслом - подтекстом, чтобы опустить ниже плинтуса. Это не просто смеху...чки, как кажется на первый взгляд.
это про городских жителей, вырвавшихся на свободу в леса.
могу представить.
если считать, что все русские такие - надо быть иностранцем..у которых вывернутое представление.
Когда посмотрела фильм о русской глубинке "Белые ночи Алексея Тряпицына, понравился, больше похож на правду.
И края наши, всамделишные, от которых дух захватывает..