Вот Кащей умный был или совсем дурак? Умный человек засунет свою смерть в яйцо, в утку, щуку... - во весь этот провиант? Да ещё когда голодных столько кругом... А Вы куда бы посоветовали Кащею его смерть спрятать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270680)
На Луну
Дерутся Кащей Бессмертный и Иванушка Дурачок
- Кащей, ну признайся - где твоя смерть?
- В яйце! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, да не в этом, дурак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
В ж .. у
Наставник (81460)
Ну..Типа такой квест.. Даже прикольно..
Сейчас 90% всё равно не пройдут..Утку от зайца не отличат.. Только яйца умеют чесать.. И то не все..Даже у кого есть..
Кстати, о чём это я?
Гроссмейстер (6385)
В бронежилетку,А бронежилетку на себя.
Больше шансов было бы на выживание.