Как живётся человеку, не умеющему прощать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и живется. Все время с мыслями о своей ненависти. Хорошо, если память короткая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я всем все простила
Пусть теперь катятся
нормально.
прощают вообще-то все без исключения. только вот что-то по-крупному эти люди не прощают. а что не прощают? предательство. так что.......но это непрощение особое - злости нет, обиды и ненависти тоже. остается память - с предателем рядом не стоять!
Просветленный (737981)
раком по баракам
Верховный Наставник (156627)
они падают и падают.. всё время.
Прощение даёт крылья!
Наставник (99105)
нормально ему живется))