Народ, собачники и кошатники, а ваши животные тоже из вас веревки вьют с помощью грустных глаз?

На меня приблизительно вот так сейчас смотрела собака моей снохи) И хотя она сытая, и я с ней погуляла - мне ее ужасно жаль, и теперь она довольная дрыхнет у меня на руках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Веревки она вьет из мужа, вот уж отрывается по полной. С ней вообще не пропадешь, ежели что пойдем в переход милостыню просить, она своими глазами сиротскими душу любому вынет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет - из меня бесполезно)
Хранитель Истины (271154)
А то! Вот выпрашивает вкусняшку ))))))

Просветленный (794109)
Дааа))) обожаю я это дело, свиваться в верёвку))
Это моя слабость, баловать нашу собачонку)))
Верховный Наставник (102968)
Плохие из меня верёвки получаются,если сказала "место",то так тому и быть,а то за шкирку и отнесу,даже если глаза вот такие...

Наставник (73047)
У нашей тоже глаза очень выразительные...так она еще усиливает эффект обреченными вздохами, когда гулять хочет)))
Верховный Наставник (224013)
Точно , сейчас в голодный обоморок упадёт

Хранитель Истины (325784)
Нет.Я ещё круче Василисы.У меня все по местам-дочь,муж,животные,когда есть.
А по поводу фото,где морда на столе...............
Извините,но такого не допускала НИКОГДА.
Животное должно знать своё место.
И оно не на столе-ОДНОЗНАЧНО.
пфи...мой не просит...МОЙ ПРИКАЗЫВАЕТ!!!!!

смотрит и вздыхает грустно-грустно...
если не проняло,начинает мяукать жалобно,как будто 5 лет не кормленная
Хранитель Истины (271871)
Да наш Кот вообще самый главный в доме был! что бы там мама ни думала ))