"Я сегодня не такой как вчера..свежий ветер мне чо та там!.."..Вам нравится творчество ...вн...)))..

..этого попрыгунчика?)))ну Вы поняли о ком я))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Он либерастам раньше нравился..вначале 90-х.."Есаул ..есаул..ты пришпорил коня.."..типа "Бей красную сволочь!"...а потом как стал за ВВП - сразу разонравился...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Не нравится. Да и прыгает он с трудом( случайно попала на его выступление, очень не понравилось его поведение.
Наставник (65979)
зря он гимнастику забросил, там бы и остался
в траве сидел кузнечик что ли?)не я вот это слушаю

Газманов...послушать можно...но лично мне только один раз.
Я к нему нейтрально отношусь...в ноты попадает и слава Богу.
Наставник (81460)
он старше Путина.. Ну их нафиг, им на пенсию пора.. Старческие необратимые изменения мозгов..
Хотя.. Ну пусть прыгают..Только бы не в Сирии..
Верховный Наставник (134484)
Нет
Bad Boys Blue штоле ?

Чё , нормально поют ...
я его однажды в самолёте видела. он был босиком.. командир экипажа вышел и поздоровался с ним лично за руку.. только тогда до меня дошло кто этот сухонький мелкий немолодой мужичок.
Верховный Наставник (202567)
Трухлявый кремлёвский п.и.д.а.р(((((
Наставник (72720)

Этот клип я монтировал.