Почему старухи такие кусачие,не от того ли,что им мало жить,а следовательно и пакостить остается на этом свете?

ДЛавай Захаровна
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
окстись отрок, вознесемся на трон божий, отринем мысли злобные...
( давай по рюмашке, пока бог не вилдит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Просто мы по делу говорим. Как раз потому, что, может, завтра рассыпемся, чё на ерунду время тратить.
Наставник (28810)
А кто тебя кусает уважаемый Малкочоглу бали бей?,веником их,в крайнем случае можно и метлой
Кто тебя турецкоподданный пацанчег покусал ?
Скажи баушке,не бойся )))))
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, кто вас уже тут успел покусать, но третью вы явно напрасно наливаете. А вот эти две можно и побольше.)))