Сейчас полчаса общалась по телефону с мужчиной, и ни черта не поняла, говорит взяла такси и приехала, я говорю не в форме, простыла, он говорит, всё равно приезжай, и бла-бла-бла про душу, что я интересна как человек и личность, ему очень хотелось подарит

ему очень хотелось подарить мне прекрасный вечер... Говорит хоть в спортивном костюме и без косметики
Дополнен 8 лет назад
продолжение сейчас напишу
Дополнен 8 лет назад
говорит такси оплатит и прочее, прочее, секса, если не захочу не будет...

Внимание вопрос: с х у я ли мужчина не хочет видеть женщину красивой и любить её за внешность и красоту? Ему женщина настолько по барабану?
Дополнен 8 лет назад
соблазняет вкусным вином и ужином, приятной позитивной беседой
Дополнен 8 лет назад
свободной, уютной квартирой, где никто не помешает )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430174)
Выезд? Эскорт? А чо он сам не приехал на такси?

Не, я б так не потащился. Какой то перец неизвестный, может он маниак или чё. На нейтралке надо встречаться в людном месте, ё пть.