пля))) я в шоке)стучитесь три раза) потом два) потом пароль бобер)) и только потом читаете газету)))

ДЕЛО ЛЕНИНА ЕЩЕ ЖИВЕТ))))) ИОПТА))))) неспроста его еще не похоронили))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
прочитала, прочитанное съела))) всё как положено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
не так быстро, я записываю))
Наставник (87709)
Вован..Хорош есть арбуз.Он тебя возбуждает
Выпей валерианки::))
Вовчик иди пописай, это тоже помогает)))
Гроссмейстер (8315)
я треба оглошения сути вопроса!!! иначе я ваще ниче щас не пойму....тока вошла...
Можно я к тебе без стука?:))
Наставник (93018)
Сисьги-то тебя еще интересуЮть?... А то я чет за тебя переживать стала... )))
Хранитель Истины (422023)
Не нервничай! Ну давай заявление напишем, чтоб лучи бобра разрешили?....)))))))))
Наставник (43303)
не надо злорадствовать.Между прочим местные члены-корреспонденты для вас стараются. ведь тема сисег ещё полностью так и не расрыта )))