Ни разу не бил женщин Вы хотя бы один раз поднимали руку на мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93950)
Да.
...когда при мне оскорбляли девушку,доведя ее до слез, и никак не могли угомониться(никакие слова не действовали,а она не могла дать отпор,т.к дорожила местом на работе),дала такую пощечину,что ладошка болела весь день, а оскорблявший понял и пулей вылетел из офиса
ЖАЛЬ,но иногда только СИЛА помогает/действует

Теплого вечера,Вадим!
ПРЕКРАСНЫХ выходных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каюсь........поднимала))
Наставник (74251)
Был грех....
Хранитель Истины (271871)
Что-то не припомню...
Это моя привилегия - выводить из себя и доводить до белого каления!
Меня до такого состояния... похоже трудно довести. Я лучше уйду.
Да и зачем мне руку поднимать! У меня язык есть... похлеще руки.
Верховный Наставник (103249)
Канеш)))
Просветленный (503382)
нет