Клубника-вкусная!!! У помидора-тоже отличный вкус!!! Но что за фигня:почему их нельзя есть вместе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232103)
Конечно можно. Особенно если на эти фрукты и овощи есть еще претенденты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Кто сказал? Китайцы, к слову, относятся в помидору как к ягоде и подают её в конце трапезы на фруктовой тарелке
Доброго вечера, Парфенчик!
Ешь не бойся , это кошерно ...
Гроссмейстер (6916)
Почему нельзя? Хочешь - ешь.
Клубника с Помидором - Жить в Любви с Задором!
Гроссмейстер (6972)
Потому что кислотные и те и другие,надо эту кислотность гасить в еде хотя-бы картошкой безкислотной.Иначе желудок взбунтуется.
Просветленный (631248)
Помидоры с хреном ставь... а клубничку на десерт оставь...