Вот тут спор так сказать у нас вышел...сварила я холодец ну и мясо вытащила остывать,что бы

легче и быстрее разбирать было.Свекровь говорит-мясо на холодец разбирают горячим,я говорю-холодным.
Кто прав?Как вы разбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Сначала - горячим...потом оно холодеет......тут главное не увлечься...а то до холдца мсяо не дойдёт...?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я горячее разбираю.
Верховный Наставник (164086)
теплым. зачем руки жечь)
какая фих разница? а сноха чё сказала?
Верховный Наставник (148075)
Горячий всегда. Правда, холодный не пробовала. Может и лучше.)))
Хранитель Истины (251320)
Разницы нет.
Наставник (30378)
Не горячим и не холодным - тёплым, минут через 10-15, когда чуть остынет.
Верховный Наставник (233792)
УУУ это вопрос очень обширный и много задачный. Его каждый варит по своему.)
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...я только в гостях за празничным столом холодец "разбираю" себе в рот Сама не варю никогда, долгое это дело, холодец... Мне че-нить попроще - засунул рыбку в духовку минут на 15-20 - и готово
Верховный Наставник (203343)
горячее мясо мягкое..плохо режется ножом, сминается..
холодное тверже..можно порезать мелкими ломтями..
а в принципе без разницы..если успеет остыть,то холодным..не успеет - горячим..
Верховный Наставник (217022)
Зачем обжигаться горячим? Остывшее мясо разбирать легче, а на вкус холодца это не влияет.