Интересно, а кто счастливее, тот, кто много имеет или тот, кто доволен тем, что есть у него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
кто доволен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот кто доволен тем что имеет)
Верховный Наставник (140568)
"Иметь" вообще не имеет никакого отношения к счастью, простите за "масло масляное" Счастье - это эмоциональное состояние, поэтому, конечно, счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кого устраивает то, что он имеет. И он доволен.
Тот,кто доволен тем что есть!
Кто много имеет , у того быстро наступает пресыщение .
А тот у кого мало , радуется каждой мелочи .

А вообще счастье не от этого зависит ...
Верховный Наставник (191141)
Рабская психология...а если ты имеешь домик дядюшки Тыквы!..но на общем фоне..ты-дура, не хотящая работать..а?
Мудрец (10659)
Конечно, второе. Думаю, и вы так же считаете Доброго вечера, Катерина!
Гроссмейстер (8284)
У каждого "своя песня".. "Тот,кто петь и слушать не умеет,тот не будет счастлив никогда." (давняя песня)