Вот есть услуга - "Муж на час"...А "Депутат на час" , бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Депутата "на час" не бывает Есть только "на всю жизнь"
После ухода на пенсию те, кто отсидел в палатах Федерального собрания больше года, получают ежемесячную доплату в размере от 55 до 75% заработка депутата, который ежегодно индексируется.
Сейчас официальный заработок депутатов Госдумы составляет порядка 400 тысяч рублей в месяц. Данный показатель в 13 раз превышает среднюю зарплату обычных россиян. Примечательно, что в США оклад депутата больше среднего по стране в 3 раза, в Германии – эта цифра различается вдвое.
Счеты дать, чтоб посчитать
Кроме того, существуют ежеквартальные поощрения за проделанную работу. По разным источникам эта цифра колеблется от 60 до 81 тыс. рублей.
Вот скоро и квартирки приватизируют
Скандально известный депутат от ЛДПР Виталий Золочевский внес в Думу законопроект о том, чтобы депутатам Госдумы и некоторых других государственных структур было разрешено приватизировать их служебные квартиры.
Твердят политики вокруг,
Что депутат слуга народа.
Мы обошлись бы и без слуг
Причём, в любое время года.
Но, если депутаты - слуги,
А наниматель мы - народ.
Кто платит слугам за услуги?
Кто формирует их доход?
И почему у слуг зарплата
Намного выше их господ?
Живут они весьма богато,
Не нужен слугам их народ.
Они свой интерес блюдут,
Нужда им незнакома.
Лопатой доллары гребут,
Не выходя из дома.
Они нас держат за ослов,
Переписав имущество на близких.
Но ведь понятно всем без слов,
Кто главный в этом списке.
Хочу я, чтоб у нас зарплата
Была не ниже наших слуг.
Ведь мы, друзья, не депутаты,
Работаем не покладая рук. интернет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а жена на час преследуется по закону.
казны тогда не хватит
Верховный Наставник (178875)
И бывает, и есть именно сейчас: ведь все нынешние "депутаты" существуют только до смены этого дерьмократического пердизента...
У вас течет кран? Сгорел утюг? Не работает компьютер? "Депутат на час" - ничего не починит, докажет, что все у вас хорошо и оставит без денег...