Стала запотевать фара по осени, какие есть "народные способы" лечения?)))

здрасьти всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278530)
Попробуй их, попроси в обувном магазе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
замена фар. силик гель и спирт в колбу не помогает
Наставник (79514)
Тормозуха.
Наставник (65979)
герметичность восстановить, лить тормазуху уже не актуально, ЗДрастя!
Попробуй заменить автомобиль на новый, это должно помочь.
Наставник (25387)
а ты не выключай её))
ДОБРОГО) попробуй ничего с ней не делать)),само рассасётся )-проверено
Хранитель Истины (281950)
а купить новую)!?
Хранитель Истины (299495)
на фарном корпусе есть две трубочки-сапуна. на них одеты резинки изогнутые. Проверь их состояние. А вообще тактичнее было бы марку авто указать.
Восстановите герметичность, скорее всего она нарушена между отражателем и стеклом