Не бери на понт мууууусААААААР, помните Маньку "Облигацию" или "Аблигацию", хороший фильмец был,а вам какой фильм из СССР нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Да практически ВСЕ Фильмы СССР..
А это так...Под Настроение...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же и нравится. Добрый, наивный: "Вор должен сидеть в тюрьме!" - это же надо было такое придумать... Сразу видно , что РосТеха тогда не было...
Верховный Наставник (115609)
Джентльмены Удачи можно цитировать бесконечно . Сейчас такое кино не делают .