Основное новогоднее блюдо какое у вас обычно?...))))

Птицу-рыбу не хочется....))))))))Бананы несерьезно....)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73438)
Начало оливье есссно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та как у всех...
Айсбан! рулька свиная с капустой и колбасками,люблю...ничего с собой поделать не могу))))))))
Наставник (34982)
Три торта)))))))))))))
Наставник (65979)
шампусик, затем водовка
Хранитель Истины (325784)
Их 6 или 7,Оль!))) Оливье,шуба,курица,замаринованная в майонезе с чесноком и чёрным перцем и зажаренная целиком в духовке,язык заливной,бутеры с красной икрой,мясная-рыбная нарезка с овощами и зеленью и МАНДАРИНЫЫЫ!))))))))
Селедка под шубой, курочка запеченная.
Верховный Наставник (138724)
кролик .... они у меня, междупрочим, шкурки от бананов любят)
Горячее обычно всё же картошка с курицей, запеченные в духовке, до которых дело доходит, впрочем, обычно утром первого января) . Еще обязательно какой-то новый салат с сестрой выискиваем и делаем. Я уже ей предложила салат фунчоза с овощами, нашла рецепт в Одноклассниках, показался интересным. Обязательно тарталетки или бутерброды с икрой, тоже традиция у нас уже.
Хранитель Истины (287948)
Утку запекаю, хотя после закусок ее никто не ест.
Наставник (74251)
В прошлом году горячим не заморачивалась, все равно никто не ест)))))
Всякая лабуда, типа сплошные торты и шампанское, копчёная колбаса, язык, красная икра,
рыбу солю типа форель или лосось, в общем, разврат!)
Верховный Наставник (105284)
всякие оливье, холодцы, шубы....но чтоб мама готовила, а я только ела))
Хранитель Истины (271871)
Оливье, шуба, винегрет! ))