Сколько лаков для ногтей тебе нужно ,чтобы чувствовать себя счастливой?

Я вод думаю-прозрачный минимум 200 рэ стоит,купить не?
а ведь где прозрачный,там и розовый,фиолетовый,и еще куча всего,потом очнусь а кассе с кремами и помадами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
У миня штук писят......
Шо там лаки...мне платьев вечно мало....)))) а где платья, там и туфли......сумки...эх...))))))

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поверишь, вчера считала, 22 штуки нераспечатанных и 7 распечатанных, это при том , что я почти всегда в салон хожу, зачем покупаю?
Верховный Наставник (103249)
ни одного.
Просветленный (595100)
Французский маникюр требует прозрачный и беж
Верховный Наставник (140317)
10 штук у меня
Наставник (27886)
давно уже гель- лак у профи на месяц и не надо париться с выбором в магазине
Просветленный (644646)
я себе один беру.остальные-детям покупаю
Хранитель Истины (288233)
Два - полупрозрачный беж и темно-бордовый.
Мы сегодня с Танькой на садоводе 6 на двоих шелаков купили. Танька у меня сдурела , всем за просто так маникюры делает, типа учится. Вкладывается ,ну я решила помочь ей с этим делом,дала ей денег на 3 шт... Она меня с этими маникюрными забегаловками сегодня задолбала ...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
сколько надо, столько и есть))
помнишь фильм «Старый Новый год» ? У Адамыча спрашивают:
"- Что тебе надо? »

Что надо? . а вот что есть, то и надо. . "

привет)