Девчат,вы не заметили,что мужчины,как море, то нахлынут волной,будто море,а потом отлив-лежишь себе

одна на берегу,как медуза?
У вас с этим как кстати?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет мужика -Нет проблем!
Щас у меня много запар)) хахахаха хахахаха хахахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Они всегда сворами нападают!
Наставник (81460)
Чо, сразу медуза то? Медуза, как-то неэстетично.. Фу, какая-то слизь..
Давай, лучше, как русалка? И загадочно, и грудь можно показать..Ну так, случайно..
Наставник (68744)
Не верь.... 33 богатыря из моря вместе не выходят, сказка это ....
Хранитель Истины (408717)
У меня дед к дочери уехал))) Сижу-медузничаю))))))))
Хранитель Истины (303119)
Да, так и есть...)))
То сразу все,то вообще ни одного.....сговорились, гады!))))))