Я вот что думаю. Вот в России 140 млн человек жителей. Ну найдется же млн 20 мужиков которые не прочь позагарать на синайских пляжах от Шарлем Шейха скажем до Домаска ну и бабы некоторых тоже бы не прочь. Ну отдохнули бы месяцок другой - смотришь и напряж

напряженность бы в мире упала бы до нуля
Дополнен 8 лет назад
минералку и горячительные подвозили бы на белых камазах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43360)
Я не прочь бы и в Крыму с Киллечкой оторваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Если Путин оплатит ....то думаю люди не будут против .
Наставник (55023)
Деванька, ты чавой-то по плахела!
Наставник (38428)
Думать не вредно конечно.Вас эти 20 млн. сильно, видать, напрягают?)))))
а белорусских мужиков ты не хочешь туда отправить позагорать?
Хранитель Истины (444580)
Я вот, что думаю. Вот в Белоруссии живет 9,5 млн чел. Ну, найдется же там 1 млн мужиков, которые не прочь позагорать на синайских пляжах? Глядишь и вы белорусские бабы от них отдохнули бы. Или вы, белорусы только и можете что жить на российские кредиты, то есть на халяву? Вы надеетесь, что только русские парни встанут и защитят вас, бульбашей от радикалов? А вы будете сидеть и повторять:"Моя хата с края".