Вопрос серьёзный. И отнеситесь, пожалуйста, серьёзно (без пошлости). Внутри...+++

Ваше мнение...
Если ребёнок (девочка) любит играть «в кошечку» ...
Просит, чтобы на неё надевали поводок и водили так «гулять» по квартире...
Гладили, отдавали команды «сидеть», «лежать».

Чем это может быть вызвано?
Чего ребёнку не хватает в отношении с родителями и другими детьми?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324334)
Это просто игра. Во что мы только не играли и кем себя только не представляли))
Боюсь представить, что бы о нас думали взрослые люди) Ничего, выросли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Ниачом не говорит. Мне когда 7 лет было, мы с дочей подруги моей маман тоже на четвереньках ходили по квартире. Только она потом от лейкоза умерла, а я не.
Внимания!))
Хранитель Истины (390777)
Пока ничем не грозит, но внимания ребёнку явно не хватает. Вернее не хватает умения её родителям правильно её развивать. Надо отвлечь её другими играми.
Наставник (35786)
нуу.. я знаю ребёнка, который говорил что он мышь. " я -мышь , я серая мышь, я хочу спрятаться в норку" и такие разговоры возникали периодически у него и продолжались по несколько дней. лет с 3-х это стало появляться. сейчас ему 10 и недавно ему поставили нехороший психиатрический диагноз.
Верховный Наставник (166350)
Смею предположить-что у родителей этой девочки-есть еще комнатная псинка-котору мама любит больше чем ребенка.И вполне возможно-она так добивается любви.ОТ матери..
знаю такого мальчика ...ему скоро 6 ...любимая тема котенок ...с ходьбой на четвереньках ,привязыванием хвоста и мяуканьем ....
ему не то что бы любви не хватает ...много взрослых занимается воспитанием ...причем каждый по своему ...а он пытается соответствовать ожиданиям всех ((((
недавно подтвердили диагноз невроз ...на сегодняшний день он уже щелкает зубами ,рычит и прочее ...
а так вполне развитый ,умный мальчишка ,с большим словарным запасом .