Обычная хмурая ноябрьская пятница...Что происходило светлого сегодня в вашей жизни или вашего города,страны? Коронация в столице и канун 7 ноября окрасил мою страну в красно-зеленый цвет, который не закрашивает серость бытия...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас солнышко, поэтому бодра Я
Коронации, Выборы, Заговоры....это всё у Них,
а у Нас - Веселуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
в моей жизни сегодня внучку мучили в поликлинике(((
Наставник (65979)
+12 за бортом, завтра праздник, еще и суббота
а у нас сегодня очень солнечный денёк был.. Прямо февраль какой то, а не ноябрь..
супа с лососем поел! )
Верховный Наставник (172630)
А я сегодня в поликлинике была, и люди в очереди подобрались такие веселые! Прямо уходить не хотелось!
боюсь у того кто сегодня как это сказать.. инагурировался впереди осень патриарха

Этому усталому человеку глубоко за семьдесят. Более половины своей жизни он работает начальником: четверть века - еще при ненавистной власти других, и столько же лет он — самый большой начальник, номер один в независимой стране. Выше него теперь, как говорится, только Бог.

Двадцать пять лет он вел страну в никуда, ведёт и сейчас. Сегодня страна в нищете, и подданные уже давно ненавидят правителя, хотя газеты ежедневно твердят о грандиозных экономических успехах и беззаветной любви «самого счастливого народа в мире» к своему президенту.

Вокруг него нет друзей, лишь волки и шакалы в шкурах номенклатурных работников, занятые мыслями о том, что будет, когда он уйдет в мир иной. В его собственной семье - грех, зависть, вражда и разлад.

Его родные дети готовы перегрызть друг другу горло. Отец необходим им только как прикрытие от противника или инструмент внезапного и неотвратимого нападения.

Он свято верит в самые лживые слова, что произносит с высокой трибуны и сам, уже безмерно уставший от собственного вранья, от фальши вокруг, от страшного поддельного мира, в котором он существует и из которого ему не выбраться.

Он в одиночестве ходит по пустым улицам, с которых прогнали жителей столичного города, ранее зеленого и прохладного, а ныне лишенного даже клочка тени. Открывая новую площадь или автодорогу, он не видит на них ни одного транспортного средства.

У зданий, сооруженных придворными архитекторами, есть только фасады, а внутри - грязь, мусор и базарные объедки.

Каждый год он деланно смеется, приплясывает и скачет на празднике Весны, хотя в его дряхлеющем сердце едва достанет места для осени, отчаяния и смерти.
http://www.fergananews.com/articles/8753
Этому усталому человеку глубоко за семьдесят, и его физический конец не за горами. Но придворные дизайнеры старательно ретушируют его портреты, придавая лицу свежесть нетленного пятидесятилетнего обитателя мавзолея, будто бы мумифицированного при жизни.
Про кого это?

Правильно про И.Каримова..