А вдруг кто-то из ответчиков - Ваш муж (или жена).... Сидит, читает, что Вы тут пишете, на ус мотает...))) Может даже внаглую Вам ещё и отвечает...))) Уверены, что это не так?)))

Что же вы так испугались...))) Я пошутила... Нет их здесь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
у мужа три закладки: яндекс- карты, погода и какой-то форум по железякам автомобильным. ответы он видел, посмотрел полчаса, сказал , что тут все йо*нутые так что врят ли он тут будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ничего себе шуточки
На кухне она
Хранитель Истины (323831)
Муж! Если ты тут...купи пожалуйста сметанки, дома закончилась))))
Добрый вечер))
Хранитель Истины (390777)
А он знает, что именно жене отвечает ? По авке не определишь
Случай из жизни :
Знакомая жила с парнем и ошивалась в инете на сайте знакомств (не под своим именем), пока он был на работе. И вот на этом сайте познакомилась с парнем - любов-марков, флирт по полной, все дела. И когда дошло дело до обмена информацией и фотками, выяснилось, что это тот парень, с которым она живёт !
И что вы думаете, она ему ещё и скандал закатала, что он на сайте знакомств девчонок снимает !
Гроссмейстер (6385)
Пусть читает.
Все равно здесь только мысли.А мысли у меня абсолютно непредсказуемы и хаотичны.И никакому контролю моей стороны не поддаются.Все родные в курсе такой особенности.Поэтому не думаю,что я могу кого-то своими вопросами-ответами шокировать.