Кому нужны версии гибели А 321 ? Для России и запада какая выгодней.Египту наверное тех.неполадки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162119)
англии не выгодно взрыв двигателя- двигатели их производства. самой европе- франции и германии- не выгодно неисправность самолета. египту не выгоден теракт. россии не выгоден теракт и атака самолета. так что договорятся об версии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
что угодно...кроме правды
россии наверно тоже..технеполадки выгодней.. сожрут еще и эту авиакомпанию...
Наставник (81460)
куда не крути, получается взорвали наших близких..

Беда.. Суки и те и другие..
Верховный Наставник (115920)
Следов пороха по прежнему не обнаружено, так почему всем нравится версия взрыва а не более реалистичная: разгельдяйство и жажда наживы?
Верховный Наставник (177979)
Египту-- тех неисправность а Лягушатникам-- теракт..
Этот самый лайнер проходил профилактику и т.д. на заводе изготовителе, во Франции, и это французы гарантировали что у лайнера нет технических проблем. То то они про бомбу заговорили, полеты своих самолетов над Синаем отменили. Если причина в отвалившемся хвосте, то спрос то будет с французов, и это лягушатники всасывают с полсекунды....
Просветленный (737981)
Всем помаленьку. Но как то он странно и резко развалился сам по себе в небе типа из за микроскопических трещин в металле без sos. Надо же
Наставник (51980)
Для России выгодней узнать, что было на самом деле