Считаете, что нет холодных женщин, а есть только неумелые в постели мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Не все так однозначно..И по-моему-ИРинка права-на все 100
У нас в деревне говорят-сука не захочет-кобель не вскочит-то есть-если женщина сама по себе к сексу равнодушна-то хоть затолмись -мужчина-ничего хорошего не получит-кроме бревна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все шо в постеле- дело двоих..и не стОит винить во всем кого то одного
Хранитель Истины (427432)
Есть. Все есть.
Хранитель Истины (390777)
У сексуальной холодности много проблем. В том числе не только психологических, но и физических, гормональных.
Конечно возможно всё. Но обычно исправимо, если вовремя вычислить проблему.
Гроссмейстер (6385)
Я про это не в курсе так что просто для массовости буквы напишу.