Про какую душу постоянно говорят? Где она будет, если аккуратно удалить мозги и выкинуть, а остальное тело поддерживать в живом виде искусственными приборами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Душа, как и прочие религиозные фантазии - всего лишь вымысел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
похоже ты уже с собой такую операцию проделал
Верховный Наставник (177527)
Душа будет между двумя мирами - т.е между небом и землей...
Ученик (102)
Аура вокруг и пронизывающая насквозь тело, вероятно. Тело слушается мозга, а мозг - душу. В душе рождается мелодия, передаётся мозгу, пальцы, управляемые мозгом, играют мелодию на музыкальном инструменте. Примерно так... Тело - всего лишь скафандр, а душа - вечна.