А если бы аватарок не было, ники бы исчезли...вам бы было интересно тут сидеть?)))Ну вот по чесноку))) видите только вопрос...и совсем непонятно кто его задает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е ! Мне в "лицо" смотреть надо, что б видеть, куда плевать.
(шучу)
Конечно без авок скучно.
Авка в какой-то степени отражает автора, его настроение, личностное восприятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
одной из основных причин того что я не на мейле как раз и есть то что там мелкие аватарки стали
Просветленный (586797)
А йа милага узнаю да па паходке!
Пофик!
По-любасу, кто со скринами управляется, хотя бы, электронку посмотрит и ... "секрет" раскроется!
Хранитель Истины (271191)
Так я и так сначала вопрос читаю, часто не обращая кто спрашивает.
Верховный Наставник (152714)
Мне нравятся яркие аватарки, без них скучно.
Эта твоя оранжевая очень нравится, красивая лента становится.
Хотя, на мыле я без аватарки отвечал.
Верховный Наставник (188214)
Думаю, нет))))