тэкс...и каких это пришлых тут не любят? А? вы видите зеленых человечков?они с вами разговаривают

Хотите об этом поговорить? Доктор Анфиса Захаровна, психиатр в пятом поколении, готова вас выслушать. Потом сниму с вас сглаз, порчу, деньги и в коечку, в коечку после процедурок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я для их тоже Захаровна пришлый.вот 75% здесь меня вообще не переваривают)))обижают пастора полуфрица сволочи,мерзавцы(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Кто-нибудь сомневается, что Запоровна мозги пропила? ))
N.
Наставник (35796)
вирт. любовь - драчилово. обойдемся без того и другого.))
Хранитель Истины (270644)
Да тебя, е банашку, нигде и никто не любит. Ты везде чужая, короста старая.
Специалист (512)
Бред говорите какой-то)
Наставник (38428)
Всяких.И меня тоже некоторые)))))Но я уж как нибудь без дохтура......
Верховный Наставник (134486)
Признайся, из какой страны ты пишешь!!!!.... Ты не из России!!!
https://qna.center/question/2336628 отпишись что ли
))) Здесь все - пришлые... Не о чем и говорить...
Наставник (56985)
здесть исчо никто не родилса, коренных нет по определению
Верховный Наставник (148032)
Готовь пироги! Приду со своими крокодильчиками, уговорила!))))