10 причин купить квартиру в... вас не задолбала реклама? Ты свободен... Ещё долбаный Светлаков...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эх Привет! Одна минута по первому каналу рекламы, стоит от 10 000 тыс. баков, Че не показывать скажи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Задолбала тоже. Но зачем мучиться, если можно переключить?
Хранитель Истины (393846)
Угу....особенно когда внедорожники рекламируют.....вот я всё брошу и побегу Тойоту покупать. Щасс.....)))
Наставник (39665)
Задолбала . Особенно одно и тоже по нескольку раз . И в основном она вся сделана так , чтобы отвадить покупателей . Безграмотная и тупая
Верховный Наставник (225815)
задолбывает другое. смотришь фильм, бац - реклама. начинаешь переключать каналы. ну что бы скоротать время, пока реклама пройдёт. бац и находишь что то интересное... естественно забываешь про фильм... и так всё время. а реклама? что реклама. всем понятно, что это отмывание денег. никто на рекламу не клюёт, никто её не смотрит, а стоит она немерено.
Хранитель Истины (451035)
а что там по телеку такого ради чего его надо включать? всё интересное есть в интернете