А эту песенку я хочу подарить Маленькой Выдумке ))))) ПРосто так, для удовольствия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нуууу..и вовсе я не малышка ДумкаВы..от клянусь..не знаю.. почему пионер вокализа и на мой взгляд большой талантище( которого в 79м после концерта зачем-то застрелили) Эдди Джефферсон стал с утра пораньше звать меня Sally!

#PsychedelicЛера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Давайте соберём гуманитарную муз. корзинку для муз. голодающей ВыдумАчки !
: ))))

Little Lamb Dragonfly - Paul McCartney & Wings (1973)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Верховный Наставник (121163)

Я как раз переслушиваю любимые вещи ССR ...Кусочек кантри для большой Маленькой Вуду-мки...
Верховный Наставник (152834)

разрешите присоедениться-в корзинку для ВыдумАчки))))) Привет!!!!!