Здрасьте, соседи))))))) А не скажете... что у нас позабыла ваша Анфиса Захаровна??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28810)
У нас ей корона мала стала,узковато такой дородной даме среде небольшой аудитории,желает быть владычицей морскою и расширить свору лизоблюдов,поэтому и подалась туда,где "сытнее" и почва "плодороднее",троллинг дело тонкое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
дайте ей гранату в зубы, а колечко себе оставьте

Хранитель Истины (271154)
Да пошла она нах уй! Простите за мой французский ((((
Наставник (32200)
Франчайзинг, мадам...
Верховный Наставник (207240)
ох...ждешь сочувствия от моего родного РВ-шного коллектива?
ага...выражаю соболезнования группе товарищей и лично госпоже Морковкиной, Анфиса вернулась домой...

Просветленный (738497)
В каждом пруду должна быть щучка, для того, чтобы карасики не дремали.
Мудрец (20659)
Э нет, теперь она ваша!)

А забыть можно только лишь то, что имеешь.
Интеллект и совесть отметаем сразу... думаю срач.
Мудрец (12909)
Для повышения своего кругозору...
Эта "редкостная дура" никому не нужна?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13831)
Да ничего не позабыла, просто отсюда её турнули, собственно, как и ото всюду. Подождите, вот настанет зима, снова начнётся оживление на РВ - тут она снова и появится. А появившись заявит, что это с её приходом возобновилась жизнь на РВ.)) А сейчас мол все по ней плачут и без неё тут траур.)) Это ж надо иметь такую дурь и манию. Только её подгавкивалкам, типа Ли(мыльной Зайке), якобы память отшибло, что затишье было уже при Фиске, причём ДОЛГОЕ даже на её момент ухода. Все ходили да воздух пинали, сетовали на скукоту. Этот человек ненормальный до мозга костей - все заслуги она присваивает автоматом себе. "Крошка Цахес по прозванию Циннобер".
Наставник (59257)
Да кому это "сокровище" нужно?..