Если так хаете хаете силиконные губы сиськи )))) почему тогда так много их делают???

И ведь мужчины ведутся...и много мужчин .)
Может нам не нравится, потому что мы женщины завидуем???
Ну честно...у мужиков на них стоит ..это точно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23941)
Я не делаю)))))) а вообще омолаживающие процедуры эт супер))) если конечно качественно сделано все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть делают.
Если у мужиков на это стоИт, нам не надо таких мужиков)

Фу........особенно губищи
Наставник (74251)
Есть еще такие, которые резиновых Зин покупают....))
Нам таких не надоТЬ)))))))
Хают, как правило, те кому на данные процедуры средств не хватает.
Я не только об имплантологии, но и в целом о сфере косметологической хирургии)
Наверное потому хают, что в глаза бросаются неудачные операции, или явный "перебор"
(полное отсутствие вкуса) Я бы сделала так, чтоб почти незаметно было, и уж точно никому ничего не сказала бы)
А у мужчин стоит как раз на удачные результаты))
Хранитель Истины (372268)
Пох, Лисён)))
Чему завидовать?
на меня много у кого стоял, и у мужа стоит регулярно, не смотря на появившийся целлюлит и живот после вторых родов

Приветик)
Наставник (93018)
Буквально вчера болтала с мамой и разговор зашел о наращенных ногтях. Я сказала свое "фи" по этому поводу, что муторно, долго и дорого все время их делать. Да и смотрится это некрасиво и неестественно! Как набалдашники какие-то на пальцах! Не понимаю почему "бабы" это делают... На что мама сказала, это они не для себя... мужикам-то нравится! И рассказала историю, как мой дед в молодости подарил бабушке офигенные перчатки, женственные, красивые, длинные... А она не понимала зачем такое носить и продала их. Дед обиделся тогда. Мама говорит, что дед хотел видеть ее женщиной, а она оставалась "колхозницей"... Ну как бы намек мне, что я не понимаю всех этих "страданий по маникюру" )))) Да, у женщины должны быть длинные ноги, волосы, ногти, ресницы... а не только язык!
Хранитель Истины (408075)
Если это не заметно, то хорошо, а если как Гурченко, то ну его на фиг)))))) Да и Пугачёва тоже.... Вся омолодилась, но знаем же сколько ей лет))) Да и пройдёт всё это лет через пять. Не вижу смысла в этих операциях именно из-за краткосрочного результата. Столько терпеть, наносить вред здоровью наркозами, чтобы потом всё снова-здорова.
Гроссмейстер (6375)
Щупать и целовать селикон ? Да ну его нах!
Наставник (95613)
Я за радикальную косметологию)))
А кто за естественность, пусть перестает красить мордочку и волосы))) а то, что за двойные стандарты?)
Это нормально - хотеть быть красивее)
Но есть нюанс: силиконовые сиськи, губы обычно делают те, кто и так за собой ухаживает и тело холит и лелеет. Так что мужчинам не только именно грудь нравится)))
Хранитель Истины (491802)
Это выбор самой женщины. могу лишь предупредить, что при силиконовой груди могут быть проблемы с позвоночником. А решать ей