Вы пробовали сюда загружать фото непосредственно со смартфона?

Вот решила провести испытания и загрузить со смартфона - как смотрится?

А это то же, обработанное в инстаграме с мобилки. Есть разница?
Да, зашла с компа... и сама вижу, что мобилофото - это вам не это...))) А на экране смартфона в небольшом разрешении так миленько смотрелось...)
Дополнен 8 лет назад
Если что, ассов фото пАпрАшу не выражаться - будьте снисходительны, фотограждане.)

ну и, терпения граждане, бог любит троицу, тот же шедевр после обработки и уменьшения на компе в фоторедакторе.
Дополнен 8 лет назад
Кстати, я ещё один хитрый путь нашла для загрузки фото через смартфон - скачиваем нужное фото, хоть своё, хоть какое с инета через вайфай на смартфон, а потом обратно в инет, хоть сюда, хоть куда..))) Голь на выдумки хитра..)) Это для случаев, когда нет под рукой компа.) Вот, а вы говорите, зачем смартфон нужен..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207741)
а у меня вот так получилось:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Конструктивизм детектед!
Магистр (1189)
Надо сначала в галерею загрузить, а потом уже вставлять оттуда. Как на прямую по-твоему?

Мудрец (11529)

Вот, попробовал(правда не первый раз) - но они у меня всегда перевернутые
Гроссмейстер (8643)
Смартфон всё-таки лучше использовать по прямому назначению. Разве можно сравнить с аппаратом!
.
Мудрец (11148)
Хранитель Истины (305457)
Я часто щагружаю со смарта. Вы мну тут уже ругали за качество.
Сначала я предварительно уменьшают в онлайн редакторе (любом), потом закидываю в тутошний фотоальбом. Потом в вопрос/ответ. Насчёт обработки: что в инстаграмме, что на компе, что без обработки - крен редьки не слаще. Шум шумный.

Верховный Наставник (191141)
Тут в лупу пиксели рассматривают..а вы вагон мыла в дерьме кидаете!!((
эээ...ммм...стисняюся спросить...а зачем? ...сразу со смарта в вопросы(ответы) даже без предварительной(простенькой) обработки? Что, терпежу нету, смерть, как быстрее хочется показать?