Новая метла по новому метет...

А что будет если новая метла изнашиваться начнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541978)

Лидер оппозиции Арсений Яценюк со сцены Евромайдана в столице заявил, что ему звонил Президент Украины Виктор Янукович и выразил готовность к переговорам, сообщает УНН.

«Мне звонил Президент. Он меня заверил, что они готовы к переговорам», – заявил Яценюк.

Все новости: http://news.meta.ua/ua/archive/19.01.14/cluster:33...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
другую купим...кетайскую
Верховный Наставник (185296)
На пенсию...