Номер своей банковской карты наизусть помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
И не рассчитывай во сне не скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Я код-то не сразу запомнила, пришлось при себе держать. Правда, зашифрованым! А вот кодовое слово сразу запомнила. Ну очень стрёмное
Хранитель Истины (343879)
Нет такой необходимости, достаточно последние 4 цифры
Наставник (89035)
У меня пенсионная карточка. я на группе инвалидности. пин, да, помню
Нет ,у меня по карте в месяц не более двух транзакций проводится и то только в интернете ,избегаю всеми способами использование пластиковых карт ,наличка ближе
Наставник (72720)
Зачем?