А по-моему - стоило бы! Или Песков боится на Лазурном Берегу не отдохнуть? +

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, будут ли Москва и Париж связываться для того, чтобы прояснить официальную французскую позицию по поводу этой публикации, сказал, что Кремль не планирует это делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
хранцузы пляшут пот звёздно-волосатую дудку...не удивлюсь если этот журнал через подставных лиц принадлежит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
посотрел как в 14м высмеивали царя...чот никто не осуждает
Мудрец (10936)
надо им выслать карикатуру, как медведь рвет карту Франции))) пусть после этого говорят, что у них нет понятия кощунства
and
Верховный Наставник (212320)
да брось ))) они себе на конец соль сыпать не будут...
Это по-нашему "стоило бы"... а по-ихнему - трава не расти...
Верховный Наставник (207240)
ой...зато дурашки на чужих костях пляшут...Ах, как все растроены...Весь день кудахчут, кулачками грозят.
Да идите морду французишкам набейте...Или че? ваш самолет в Париж не летает?